Отзывы о продукции MOTUL купленной в нашем интернет-магазине
Комментарии (3)
18.11.2020 12:39
Ирина
Очень понравился персонал в магазине и качество обслуживания клиентов. Мне подобрали нужное масло для авто и дали несколько важных советов. Благодарю.
18.11.2020 0:30
Никита
Покупаю тут не первый раз. Устраивает качество масла и скорость обработки заказа. Еще и фильтр под мою машину привозят сразу с маслом :)
17.11.2020 22:17
Илья
Обращался в магазин в ноябре 2020 года. Все понравилось, оперативно обработали мой заказ, получил вовремя, без задержек. Сервис полностью устроил. Рекомендую